ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
20 часов обязательных работ – наказание за неуплату административного штрафа в срок
Судья мирового суда г. Севастополя признал виновным жителя Севастополя по ст. 20.25 КоАП РФ и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов.
В отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании административного штрафа с гражданина С. в размере 4 000 руб.
Должник был предупрежден об административной и уголовной ответственности, о последствиях не исполнения исполнительного производства таких, как временное ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и на пользование специальным правом в виде права управления транспортными средствами, арест имущества.
В срок для добровольного исполнения требований исполнительных документов исполнены не были, в связи с чем, судебный пристав – исполнитель составил протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок).
Теперь мужчина должен исполнить наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов.
Чтобы обезопасить себя и своих близких от последствий за неуплату задолженностей, судебные приставы настоятельно рекомендуют пользоваться «Банком данных исполнительных производств», расположенным на официальном сайте УФССП России по Севастополю www.r92.fssp.gov.ru .
Пресс – служба
УФССП России по Севастополю
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания документа: 09 января 2020 17:07