Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

«Дорожный пристав» помогает взыскивать долги

18 декабря 2018 17:42

В ходе проведения очередного рейда с использованием программного комплекса «Дорожный пристав» автомобиль отправлен на специализированную стоянку.

 17.12.2018 Управлением Федеральной службы судебных приставов по Севастополю совместно с ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Севастополю с привлечением представителей ИФНС по Гагаринскому району г. Севастополя, проведен очередной рейд с использованием программного комплекса «Дорожный пристав».

Проверено 31 автотранспортное средство. Выявлено 17 должников, из них 2 – по взысканию задолженности по налогам и сборам, 14 – по взысканию штрафов по делам об административных правонарушениях, вынесенных ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Севастополю.

Также выявлено автотранспортное средство, принадлежащее должнику имеющему  задолженность 1 млн. 300 тыс. руб. На указанное автотранспортное средство наложен арест, автомобиль изъят. Всем должникам вручены извещения о явке на прием к судебным приставам – исполнителям, а также разъяснены последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок для добровольного исполнения.

 

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 18 декабря 2018 17:42

Версия для печати