Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Неплательщик оплатил 10 административных штрафов

25 мая 2018 16:17

На исполнении в Отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю находится сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина Я. задолженности в пользу юридических и физических лиц.

Судебным приставом – исполнителем в рамках 10 исполнительных производств, входящих в состав сводного, должнику были вручены требования о погашении суммы задолженности.

Мужчина был предупрежден об административной ответственности по ч. 1 ст. 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В установленный срок должник сумму задолженности не погасил, в связи с чем, судебным приставом – исполнителем было составлено 10 протоколов по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 17.14 КоАП РФ, которые были рассмотрены с назначением наказания в виде штрафов на общую сумму 20 тыс. руб.

Должнику также разъяснено последствие не уплаты штрафов в установленный срок, а именно: привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Сумма административных штрафов была оплачена должником в полном объеме в последний день 60-дневного срока, предусмотренного КоАП РФ.

 

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 25 мая 2018 16:20 / 26 мая 2018 22:21

Версия для печати