Ответы на часто задаваемые вопросы

Вправе ли судебные приставы-исполнители обращать взыскание на мобильные телефоны ?

В соответствии со ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» одной из мер принудительного исполнения является арест имущества, к которому, в том числе, отнесены и мобильные телефоны.

Время создания/изменения документа: 01 октября 2015 15:22 / 24 декабря 2019 16:58

Версия для печати